Рождественский – 2020 года, Новозыбков

В канун Рождества – 6-го января в городе Новозыбков состоялся «Рождественский турнир по быстрым шахматам на призы М.С. Панькова». Турнир собрал 32 участника, 24 человека – основной и 8 человек – детский 2008 г.р. и младше.

В детском турнире победу одержал самый юный участник – Егор Кузнецов (Унеча) выиграв всех своих соперников по кругу! Второе место – Руслан Каримов, третье – Александр Сартаков (оба Новозыбков).

Во взрослом турнире, первое место занял – Вячеслав Хулапов 7 очков из 7-ми, по примеру своего ученика – Егора! Второе место занял – Дмитрий Прохоров, третье место – Сергей Пронин (оба Новозыбков). Среди школьников первый — Арсений Стародубец (Новозыбков), второе место – Кирилл Дулов (Унеча), третье – Павел Ланский (Новозыбков). Лучший среди ветеранов – Владимир Гришанов (Унеча), второй – Игорь Голуб, третий – Василий Герасименко (оба Новозыбков).

От «Родительского комитета» Новозыбковского ДЮСШ отделения шахмат, был накрыт стол: с чаем, бутербродами и печеньем! Победители и призеры были награждены грамотами и ценными призами от спонсора турнира – Михаила Семоновича Панькова.