Новогодний 2020 год – Унеча — Детский

По, хорошему — доброму примеру взрослых, решили не отставать и дети! 5-го января в Унечском шахматном клубе состоялся турнир по шахматам среди детей. Собралось 18 деток, 2008 – 2013 г.р., все из города Унеча. Играли в одной группе, мальчики и девочки с раздельным зачетом, в трех номинациях: 1. «Девочки»; 2. «Младшие» мальчики; 3. «Опытные» мальчики.

Турнир получился очень интересным и полезным, сошлись – опыт и безудержная жажда идти вперед! (у младших). Как и ожидалось, более опытные дети – подарили младшим отличный «Мастер — Класс».

Итоги: «Девочки» – первое место заняла – Карина Марченко, второе место – Софья Сидорчева, третье место – Дарья Молчанова.

Итоги: «Младшие мальчики» – первое место занял – Егор Сивохо, второе место – Артём Любко, третье место – Родион Бельков.

Итоги: «Опытные мальчики» – первое место занял – Кирилл Дулов, второе место – Егор Кузнецов, третье место – Дмитрий Автушенко.

Победители и призеры были награждены грамотами и сладкими призами от своих тренеров по шахматам – Александра Шпунтова и Вячеслава Хулапова.