Открытый чемпионат Унечского района по блицу 2019 года!

16 февраля в шахматном клубе по адресу г. Унеча, ул. Совхозная 1, состоялся открытый чемпионат Унечского района по блицу. В чемпионате приняло участие 16 спортсменов из городов: Унеча; Брянск; Мглин. Играли по швейцарской системе в 11 туров, для обдумывания на партию давалось 5 минут + 3 секунд на каждый ход.

По итогам соревнований чемпионом Унечского района по блицу 2019 года стал Вячеслав Хулапов, набрав 9 очков, на втором месте финишировал Алексей Касацкий, в копилке 8,5 очков, на третьем месте финишировал гость из Брянска Алексей Ширинкин — в активе 8 очков.

Победитель и призеры были награждены грамотами администрации Унечского района и ценными призами от компании Унеча – ТелеСеть в лице Александра Васильевича Шмелева и Сергея Владимировича Васюкова.