«Первая линия»

Сегодня состоялись турниры, посвященные 65-летию образования ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» — «Первая линия» по шахматам и шашкам. В турнирах принимали участие 36 человек, студенты и дети, 18 участников в шахматном турнире и столько же в шашечном. Соревнования проходили в дружеской обстановке, был накрыт сладкий стол с соками и печеньем. Открыл соревнования напутственным словом и пожеланиями Президент федерации шахмат Унечского района Леонид Павлович Решетов.
В турнире по «Русским» шашкам первое место заняла Алина Сафонова 7 побед из семи! второе место заняла София Кучма, на третьем месте Валерий Офицеров.
В шахматном турнире первое место завоевал Дмитрий Автушенко, второе у Анастасии Коношковой, третье занял Илья Теплый.
Все участники получили массу положительных эмоций, а победители и призеры в добавок грамоты, медали и призы от организатора турнира — директора БОКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» Екатерины Павловны Петуховой.