День Космонавтики!

7 апреля 2018 года в городе Унеча состоялся Открытый областной турнир по быстрым шахматам. В соревнованиях участвовало 7-м регионов Брянской области, это представители — городов: Брянск; Стародуб; Сураж;  Мглин; Погар; Клинцы; Унеча; всего — 35 участников. Турнир включил в себя несколько номинаций, это — 1, 2, 3 места победители Дня космонавтики, 1, 2, 3 места победители открытого чемпионата Унечского района среди ветеранов, 1, 2, 3 места среди школьников. Сами понимаете, что борьба была не простая, в результате которой места распределились следующем образом. 1 место занял Всеволод Захаров, г.Брянск — 6.5 очков, второе — Вячеслав Хулапов, г.Унеча — 5.5 очков, третье Кирилл Максимов, г.Брянск — 5 очков. 1 место среди ветеранов, занял — Сергей Лозовик, г.Клинцы — 5 очков, на втором Тимур Толорая, г.Клинцы — 4.5 очков, третье, среди ветеранов занял — Виктор Радецкий, г.Погар — 4 очка. Среди молодежи первенствовала — Полина Волегова, г.Брянск — 4.5 очка, на втором месте Александр Автушенко, г.Унеча — 4.5 очка, третье место занял —  Роман Судденко — 4 очка. Соревнования прошли в очень высокой конкуренции, под руководством «Унечской шахматной федерации», (глава — Леонид Павлович Решетов). Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, и денежными призами, от спонсоров — Унеча ТелеСеть, в лице — Александра Шмелева и Сергея Васюкова.