Первенство Унечского района по быстрым шахматам 2018 года, среди детей

3 и 4 марта 2018г.  в шахматном клубе города Унеча прошло первенство района по быстрым шахматам среди детей. Не смотря на мороз и метель в эти дни, на старт соревнований вышли 36 юных любителей шахмат. По регламенту соревнований каждому участнику предстояло сыграть 9 партий по «швейцарской» системе, на партию давалось 20 минут. Определить предстояло сильнейших, для участия в первенстве Брянской области (9 – 11 марта).

По итогам соревнований среди юношей и девушек до 15 лет первым стал Александр Автушенко – 8 очков, второй Роман Судденко – 7.5 очков, тройку замкнула Анастасия Коношкова – 5.5 очков.

Среди мальчиков до 13 лет первое место у Сергея Гурьева – 7 очков, второе занял Илья Теплый – 6 очков, третье – Владимир Пасюков – 6 чков.

Среди девочек до 13 лет первой стала Карина Хулапова -6 очков, вторая – Анастасия Железная – 5.5 очков, третье место у Екатерины Бобуновой – 5.5 очков.

Победители и призеры были награждены грамотами МБОУ ДО ДЮСШ «Электрон», медалями и памятными подарками от наших постоянных спонсоров – компании Унеча ТелеСеть.